Fraktionen


Mitglieder

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Kummer Johann (verstorben)Bürger für Neufahrnordentliches Mitglied01.03.201604.04.2016
FW (Freie Wähler FW Gemeinde Neufahrn e.V.)
Aichinger ChristopherFWordentliches Mitglied01.04.201930.04.2020
Caven MatthiasFWordentliches Mitglied25.01.201730.04.2020
Eschlwech JosefFWordentliches Mitglied 30.04.2020
Funke MarkusFWordentliches Mitglied 30.04.2020
Jungmeier StefanFWordentliches Mitglied 30.04.2014
Manhart NorbertFWordentliches Mitglied15.12.201430.04.2020
Natterer EdeltraudFWordentliches Mitglied 30.04.2014
Oberlader AlfredFWordentliches Mitglied 30.04.2020
Pflügler StephanieFWordentliches Mitglied 30.04.2020
Rottenkolber MichaelFWordentliches Mitglied 30.04.2020
Rudzki WolfgangFWordentliches Mitglied 30.04.2014
Schneider RainerFWordentliches Mitglied 30.04.2014
Seidenberger ThomasFWordentliches Mitglied 30.04.2020
Unterholzner HeinrichFWordentliches Mitglied 30.04.2014
CSU (Christlich Soziale Union)
Holzner JosefCSUordentliches Mitglied13.05.201430.04.2020
Iyibas OzanCSUordentliches Mitglied13.05.201430.04.2020
Kürzinger ChristaCSUordentliches Mitglied 30.04.2020
Lengl RudolfCSUordentliches Mitglied 30.04.2014
Mayer HansCSUordentliches Mitglied 30.04.2020
Michels GerhardCSUordentliches Mitglied13.05.201430.04.2020
Nadler ChristianCSUordentliches Mitglied26.04.201630.04.2020
Rübenthal BurghardCSUordentliches Mitglied 30.04.2020
Spenger AndreasCSUordentliches Mitglied 30.04.2014
SPD (Sozialdemokratische Partei Deutschlands)
Auinger ManuelaSPDordentliches Mitglied 30.04.2020
Frommhold-Buhl BeateSPDordentliches Mitglied 30.04.2020
Schablitzki UrsulaSPDordentliches Mitglied15.12.201430.04.2020
Schafft ErwinSPDordentliches Mitglied 24.11.2014
Zill WalterSPDordentliches Mitglied 30.04.2014
FPD (Freie Demokratische Partei)
Funke IngridFDPordentliches Mitglied 04.04.2019
Grüne (Bündnis 90 / DIE GRÜNEN)
Bernhard KatrinGrüneordentliches Mitglied13.05.201424.11.2014
Bosse ClaudiaGrüneordentliches Mitglied 30.04.2014
Gietl UlrikeGrüneordentliches Mitglied13.05.201431.12.2016
Meidinger ChristianGrüneordentliches Mitglied13.05.201430.04.2020
Printz HaraldGrüneordentliches Mitglied26.04.201630.04.2020
Sen SelahattinGrüneordentliches Mitglied 30.04.2020
ödp (Ökologisch-Demokratische Partei)
Pflügler FlorianÖDPordentliches Mitglied 30.04.2020
Bürger für Neufahrn
Häuser JohannesBürger für Neufahrnordentliches Mitglied13.05.201430.04.2020
Hölzl RudolfBürger für Neufahrnordentliches Mitglied13.05.201404.04.2016
Kummer JohannBürger für Neufahrnordentliches Mitglied13.05.201418.02.2016
  •  40 Sätze
  •  letzte Änderung: 08.07.2020 06:31:08
  • Seitenanfang