Gemeinderat


Mitglieder

Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
1. Bürgermeister
Heilmeier FranzGrüne1.Bürgermeister
Mitglieder
Aichinger ChristopherFWordentliches Mitglied
Auinger ManuelaSPDordentliches Mitglied
Bandle FrankGrüneordentliches Mitglied
Bergauer FelixÖDPordentliches Mitglied
Buschendorf ChristianBürger für Neufahrnordentliches Mitglied
Eckl FranzFDPordentliches Mitglied
Eschlwech JosefFWordentliches Mitglied
Fischer MelanieGrüneordentliches Mitglied
Frommhold-Buhl BeateSPDordentliches Mitglied
Häuser JohannesBürger für Neufahrnordentliches Mitglied
Heumann MaximilianSPDordentliches Mitglied
Holzer ManfredFWordentliches Mitglied
Holzner JosefCSUordentliches Mitglied
Iyibas OzanCSUordentliches Mitglied
Kürzinger ChristaCSUordentliches Mitglied
Langwieser FrankCSUordentliches Mitglied
Majstorovic MateaGrüneordentliches Mitglied
Manhart NorbertFWordentliches Mitglied
Mayerhanser JudithGrüneordentliches Mitglied
Meidinger ChristianGrüneordentliches Mitglied
Mokry JuliaGrüneordentliches Mitglied
Nadler ChristianCSUordentliches Mitglied
Pflügler FlorianÖDPordentliches Mitglied
Pflügler StephanieFWordentliches Mitglied
Rößler SilkeCSUordentliches Mitglied
Rübenthal BurghardCSUordentliches Mitglied
Seidenberger ThomasFWordentliches Mitglied
Sen SelahattinGrüneordentliches Mitglied
Steinberger JohannesGrüneordentliches Mitglied
Szalontay AttilaAfDordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Schneider RainerFW1.Bürgermeister 30.04.2014
2. Bürgermeister
Mayer HansCSUordentliches Mitglied 30.04.2020
Mitglieder
Bernhard KatrinGrüneordentliches Mitglied01.05.201424.11.2014
Bosse ClaudiaGrüneordentliches Mitglied 30.04.2014
Caven MatthiasFWordentliches Mitglied23.01.201730.04.2020
Funke IngridFDPordentliches Mitglied 04.04.2019
Funke MarkusFWordentliches Mitglied 30.04.2020
Gietl UlrikeGrüneordentliches Mitglied01.05.201431.12.2016
Hölzl RudolfBürger für Neufahrnordentliches Mitglied01.05.201404.04.2016
Jungmeier StefanFWordentliches Mitglied 30.04.2014
Kummer JohannBürger für Neufahrnordentliches Mitglied01.05.201418.02.2016
Kummer Johann (verstorben)Bürger für Neufahrnordentliches Mitglied01.03.201604.04.2016
Lengl RudolfCSUordentliches Mitglied 30.04.2014
Michels GerhardCSUordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020
Natterer EdeltraudFWordentliches Mitglied 30.04.2014
Oberlader AlfredFWordentliches Mitglied 30.04.2020
Printz HaraldGrüneordentliches Mitglied05.04.201630.04.2020
Rottenkolber MichaelFWordentliches Mitglied 30.04.2020
Rudzki WolfgangFWordentliches Mitglied 30.04.2014
Schablitzki UrsulaSPDordentliches Mitglied15.12.201430.04.2020
Schafft ErwinSPDordentliches Mitglied 24.11.2014
Spenger AndreasCSUordentliches Mitglied 30.04.2014
Unterholzner HeinrichFWordentliches Mitglied 30.04.2014
Zill WalterSPDordentliches Mitglied 30.04.2014
 
Auinger Barbara   14.05.2013
Göppel Carl-Dieter   14.05.2013
Hagenrainer Franz   14.05.2013
Haltenberger Franz   14.05.2013
Mayer Günter   14.05.2013
Rabe Inge-Lore   14.05.2013
Rehklau Regina   14.05.2013
Schlammerl Stefan   14.05.2013
Schnell Dieter   14.05.2013
Schwab Emil   14.05.2013
Steinberger Franz   14.05.2013
Vetter Martha   14.05.2013
Voigt Wolfgang   14.05.2013
Warth Karlhans   14.05.2013
  •  69 Sätze
  •  letzte Änderung: 04.07.2020 15:31:08
  • Seitenanfang