Gemeinderat


Mitglieder

Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Heilmeier FranzGrüne1.Bürgermeister01.05.2014 
Schneider RainerFW1.Bürgermeister 30.04.2014
2. Bürgermeister
Mayer HansCSUordentliches Mitglied 30.04.2020
Mitglieder
Aichinger ChristopherFWordentliches Mitglied24.04.2019 
Auinger ManuelaSPDordentliches Mitglied  
Bandle FrankGrüneordentliches Mitglied01.05.2020 
Bergauer FelixÖDPordentliches Mitglied01.05.2020 
Bernhard KatrinGrüneordentliches Mitglied01.05.201424.11.2014
Bosse ClaudiaGrüneordentliches Mitglied 30.04.2014
Buschendorf ChristianBürger für Neufahrnordentliches Mitglied01.05.2020 
Caven MatthiasFWordentliches Mitglied23.01.201730.04.2020
Eckl FranzFDPordentliches Mitglied01.05.2020 
Eschlwech JosefFWordentliches Mitglied  
Fischer MelanieGrüneordentliches Mitglied01.05.2020 
Frommhold-Buhl BeateSPDordentliches Mitglied  
Funke IngridFDPordentliches Mitglied 04.04.2019
Funke MarkusFWordentliches Mitglied 30.04.2020
Gietl UlrikeGrüneordentliches Mitglied01.05.201431.12.2016
Häuser JohannesBürger für Neufahrnordentliches Mitglied01.05.2014 
Heumann MaximilianSPDordentliches Mitglied01.05.2020 
Holzer ManfredFWordentliches Mitglied01.05.2020 
Hölzl RudolfBürger für Neufahrnordentliches Mitglied01.05.201404.04.2016
Holzner JosefCSUordentliches Mitglied  
Iyibas OzanCSUordentliches Mitglied01.05.2014 
Jungmeier StefanFWordentliches Mitglied 30.04.2014
Kummer JohannBürger für Neufahrnordentliches Mitglied01.05.201418.02.2016
Kummer Johann (verstorben)Bürger für Neufahrnordentliches Mitglied01.03.201604.04.2016
Kürzinger ChristaCSUordentliches Mitglied  
Langwieser FrankCSUordentliches Mitglied01.05.2020 
Lengl RudolfCSUordentliches Mitglied 30.04.2014
Majstorovic MateaGrüneordentliches Mitglied01.05.2020 
Manhart NorbertFWordentliches Mitglied15.12.2014 
Mayerhanser JudithGrüneordentliches Mitglied01.05.2020 
Meidinger ChristianGrüneordentliches Mitglied01.05.2014 
Michels GerhardCSUordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020
Mokry JuliaGrüneordentliches Mitglied01.05.2020 
Nadler ChristianCSUordentliches Mitglied05.04.2016 
Natterer EdeltraudFWordentliches Mitglied 30.04.2014
Oberlader AlfredFWordentliches Mitglied 30.04.2020
Pflügler FlorianÖDPordentliches Mitglied  
Pflügler StephanieFWordentliches Mitglied  
Printz HaraldGrüneordentliches Mitglied05.04.201630.04.2020
Rößler SilkeCSUordentliches Mitglied11.05.2020 
Rottenkolber MichaelFWordentliches Mitglied 30.04.2020
Rübenthal BurghardCSUordentliches Mitglied  
Rudzki WolfgangFWordentliches Mitglied 30.04.2014
Schablitzki UrsulaSPDordentliches Mitglied15.12.201430.04.2020
Schafft ErwinSPDordentliches Mitglied 24.11.2014
Seidenberger ThomasFWordentliches Mitglied  
Sen SelahattinGrüneordentliches Mitglied  
Spenger AndreasCSUordentliches Mitglied 30.04.2014
Steinberger JohannesGrüneordentliches Mitglied01.05.2020 
Szalontay AttilaAfDordentliches Mitglied01.05.2020 
Unterholzner HeinrichFWordentliches Mitglied 30.04.2014
Zill WalterSPDordentliches Mitglied 30.04.2014
 
Auinger Barbara   14.05.2013
Göppel Carl-Dieter   14.05.2013
Hagenrainer Franz   14.05.2013
Haltenberger Franz   14.05.2013
Mayer Günter   14.05.2013
Rabe Inge-Lore   14.05.2013
Rehklau Regina   14.05.2013
Schlammerl Stefan   14.05.2013
Schnell Dieter   14.05.2013
Schwab Emil   14.05.2013
Steinberger Franz   14.05.2013
Vetter Martha   14.05.2013
Voigt Wolfgang   14.05.2013
Warth Karlhans   14.05.2013
  •  69 Sätze
  •  letzte Änderung: 04.07.2020 15:31:08
  • Seitenanfang